Full Details for Lot 124

Auction 799T, Lot # 124

Firmado Taide.
Abstracción.
Óleo sobre tabla.
Fechado 95.
Enmarcado.
Presenta ligeros detalles de conservación en marco.
Dimensiones: 100 x 100 cm.
Estimado $800-1,300